Asta N.185 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

Prato, Italy, sab 27 Ottobre 2018
517

Elisabeth Chaplin
(Fontainebleau 1890 - Fiesole (Fi) 1982)

Ritratto di Luigi Russo, 1946

Olio su tela
cm. 81x67

Firma e data in alto a destra: E. Chaplin / 1946.