Asta N.185 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

Prato, Italy, sab 27 Ottobre 2018
504

Elisabeth Chaplin
(Fontainebleau 1890 - Fiesole (Fi) 1982)

Natura morta con cesto di carciofi

Olio su faesite
cm. 39x50

Firma in basso a destra: E. Chaplin.