Asta N.185 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

Prato, Italy, sab 27 Ottobre 2018
609

Egisto Ferroni
(Lastra a Signa (Fi) 1835 - 1912)

La famiglia

Olio su tela
cm. 104x78

Al verso sul telaio: timbro Mario Galli / Collezioni d'arte / Firenze: etichetta [...] Galli.