Asta N.185 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

Prato, Italy, sab 27 Ottobre 2018
613

Eduardo Gordigiani
(Firenze 1866 - Popolano di Marradi (Fi) 1961)

Natura morta

Olio su tela
cm. 50,8x62,8

Firma in basso a sinistra: Gordigiani.