Asta N.185 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

Prato, Italy, sab 27 Ottobre 2018
600

Cesare Ciani
(Firenze 1854 - 1925)

Olio su cartone
cm. 21,5x13

Firma in basso a sinistra: C Ciani.
Al verso: etichetta Ex Libris / Guido Bedarida.