Asta N.185 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

Prato, Italy, sab 27 Ottobre 2018
612

Carlo Passigli
(Firenze 1881 - 1953)

Case

Olio su cartone pressato
cm. 48,5x37,8

Firma in basso a destra: C. Passigli.