Asta N.185 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

Prato, Italy, sab 27 Ottobre 2018
584

Carlo Domenici
(Livorno 1898 - 1981)

Ritorno dal lavoro

Olio su faesite
cm. 20x25

Firma in basso a destra: C. Domenici.