Asta N.185 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

Prato, Italy, sab 27 Ottobre 2018
614

Benvenuto Benvenuti
(Livorno 1881 - 1959)

Pecore e capanno

Olio su cartone
cm. 27,5x43

Firma in basso a destra e al verso: Benvenuto / Benvenuti.