Asta N.185 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

Prato, Italy, sab 27 Ottobre 2018
670

Alceste Campriani
(Terni 1848 - Lucca 1933)

Sul pontile

Olio su tavola
cm. 34x47,5

Luogo e firma in basso a destra: Viareggio / A. Campriani.