Asta N.185 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

Prato, Italy, sab 27 Ottobre 2018
618

Alberto Zardo
(Padova 1876 - Firenze 1959)

Interno di stalla

Olio su tavola
cm. 27,5x37,5

Firma in alto a sinistra: A. Zardo.