Asta N.185 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

Prato, Italy, sab 27 Ottobre 2018
596

Alberto Pisa
(Ferrara 1864 - Firenze 1930)

Mucca

Olio su tavola
cm. 20x16,5

Firma in basso a destra: A. Pisa.
Al verso scritta: A. Pisa / Renato Tassi.