Asta N.185 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

Prato, Italy, sab 27 Ottobre 2018
505

Adriana Pincherle
(Roma 1905 - Firenze 1996)

Natura morta con ortaggi, 1984

Olio su tela
cm. 50x60

Firma e data in basso a destra e al verso sulla tela: Adriana Pincherle 84.