Asta N.185 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

Prato, Italy, sab 27 Ottobre 2018
604

Adolfo Belimbau
(Il Cairo 1845 - Firenze 1938)

Scorcio di paese

Olio su tavola
cm. 44,5x25

Firma in basso verso destra: A. Belimbau.