Asta N.185 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

Prato, Italy, sab 27 Ottobre 2018
518

Achille Lega
(Brisighella (Ra) 1899 - Firenze 1934)

Casolari toscani, (1922)

Olio su tela
cm. 34x28,5

Firma e data in basso a destra: A. Lega 19[22].