Prato, Italy, gio 25 -  ven 26 Ottobre 2018

Versatoio a elmo in maiolica bianco-blu

Decoro a fiori e ornati, sul fondo marchio della Lanterna, difetti, cm. 22 h., Liguria, XVIII secolo.