374

Tavolino scrittoio con piano e calata in massello di noce e radica

cm. 76x75x49 (chiuso), cm. 76x75x55 (aperto)fine XVIII secolo.

In parte lastronato, gambe tornite, traverse modanate
€ 800 / 1.000
Stima
Asta Live 185

gio 25 - ven 26 Ottobre 2018