Prato, Italy, gio 25 -  ven 26 Ottobre 2018
262

Michelangelo Fumagalli (attr. a)
(Milano 1812 - 1876)

Cleopatra con l'aspide e due ancelle

Olio su tela
cm. 32x28,5

Restauri.