Prato, Italy, gio 25 - ven 26 Ottobre 2018
Ignoto fine del XIX secolo : Ragazzo di profilo con cappello  - Olio su tavoletta - Asta N.185  - I, Arredi e dipinti antichi provenienti dal palazzo bresciano della famiglia Pederzani Bonicelli, da una residenza emiliana e da committenze private - Casa d'aste Farsettiarte
266

Ignoto fine del XIX secolo

Ragazzo di profilo con cappello

Olio su tavoletta
cm. 11,8x7

Monogramma in basso a destra: TS.