Prato, Italy, gio 25 - ven 26 Ottobre 2018
Ignoto del XIX secolo : Ritratto di bambino con tamburello  - Olio su cartone - Asta N.185  - I, Arredi e dipinti antichi provenienti dal palazzo bresciano della famiglia Pederzani Bonicelli, da una residenza emiliana e da committenze private - Casa d'aste Farsettiarte
256

Ignoto del XIX secolo

Ritratto di bambino con tamburello

Olio su cartone
cm. 21x18,5