258

Ignoto del XIX secolo

Paesaggio con oca e tacchino

Olio su tavoletta
cm. 16x12

Reca al verso una scritta parzialmente leggibile: [...] di Boldini Giovanni: 19 marzo 1914.

Già attribuito a Giovanni Boldini.
€ 200 / 300
Stima
Asta Live 185

gio 25 - ven 26 Ottobre 2018