Prato, Italy, gio 25 -  ven 26 Ottobre 2018
Due mezze tazzine in porcellana policroma  - Asta N.185  - I, Arredi e dipinti antichi provenienti dal palazzo bresciano della famiglia Pederzani Bonicelli, da una residenza emiliana e da committenze private - Casa d'aste Farsettiarte
12

Due mezze tazzine in porcellana policroma

Entro mensole in legno intagliato e dorato, cm. 14 h. ognuna.