2

Biscottiera traforata in maiolica policroma

cm. 20,5x16x6Francia (?)fine XVIII secolo.

Decoro a rosa e fiori, marchio DP
€ 180 / 240
Stima
Asta Live 185

gio 25 - ven 26 Ottobre 2018