Asta N.183 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

sab 21 Aprile 2018
433

Vasyl Khmeluk
(Berezivka 1903 - Parigi 1986)

Olio su cartone
cm. 21,5x46

Firma in basso a destra: V. Khmeluk.