Asta N.183 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

sab 21 Aprile 2018
528

Ulvi Liegi
(Livorno 1859 - 1939)

Valsesia, (1894)

Olio su cartone
cm. 32x39

Al verso: frammento di etichetta con n. 33.

Collezione Mario Galli, Firenze;
Collezione Gino Barsotti, Firenze;