Asta N.183 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

sab 21 Aprile 2018
419

Ugo Celada da Virgilio
(Virgilio (Mn) 1895 - 1995)

Natura morta

Olio su faesite
cm. 56,2x65

Firma in basso a sinistra: Ugo Celada da Virgilio.