Asta N.183 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

sab 21 Aprile 2018
447

Scultura raffigurante «Pescatore nudo che traina una rete»

Bronzo patinato verde su base in marmo nero venato giallo, cm. 56 h., Art Deco, XX secolo.