Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

462

Renato Natali
(Livorno, 1883 - 1979)

Natura morta

Olio su compensato
cm. 50x64

Firma in basso a destra: R Natali.

€ 1.500 / 2.000
Stima
Asta Live 183

sab 21 Aprile 2018