Asta N.183 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

sab 21 Aprile 2018
414

Paulo Ghiglia
(Firenze 1905 - Roma 1979)

Priscilla Ghiglia

Olio su tela
cm. 60x50

Firma in basso a destra: P. Ghiglia.