Asta N.183 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

sab 21 Aprile 2018
552

Oscar Ghiglia
(Livorno 1876 - Firenze 1945)

Isa e Valentino, 1906 ca.

Olio su cartone
cm. 35x25

Firma al verso: O. Ghiglia:
timbro Galleria d'Arte La Stanzina, Firenze.