Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

552

Oscar Ghiglia
(Livorno, 1876 - Firenze, 1945)

Isa e Valentino, 1906 ca.

Olio su cartone
cm. 35x25

Firma al verso: O. Ghiglia:
timbro Galleria d'Arte La Stanzina, Firenze.

€ 7.500 / 9.000
Stima
Asta Live 183

sab 21 Aprile 2018