Asta N.183 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

sab 21 Aprile 2018
438

Nikolai Vasilievich Kharitonov
(Russia 1880 - 1944)

Ritratto di signora

Olio su tela
cm. 50x42

Firma in basso a destra: N. Kharitonov.