Asta N.183 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

sab 21 Aprile 2018
588

Michele Loffredo
(Torre del Greco (Na) 1870 - Parigi post 1916)

Figura, 1901

Olio su tela
cm. 55x38

Firma, luogo e data in alto a sinistra: M. Loffredo / Venezia 1901.