Asta N.183 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

sab 21 Aprile 2018
593

Marco De Gregorio
(Resina (Na) 1829 - 1876)

Via del Granatello a Portici (attuale via Emanuele Gianturco), 1875

Olio su tavoletta
cm. 26x16

Firma e data in basso a destra: M. De Gregorio / 1875.