Asta N.183 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

sab 21 Aprile 2018
524

Luigi Gioli
(San Frediano a Settimo (Pi) 1854 - Firenze 1947)

Giardino con cane

Olio su tela applicata su cartone
cm. 25,2x32,6

Firma in basso a destra: L Gioli.