Asta N.183 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

sab 21 Aprile 2018
574

Ignoto inizio XX secolo

La lezione

Olio su tela
cm. 46,6x69,6

Firma illeggibile in basso a sinistra.