Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

574

Ignoto inizio XX secolo

La lezione

Olio su tela
cm. 46,6x69,6

Firma illeggibile in basso a sinistra.

€ 300 / 500
Stima
Asta Live 183

sab 21 Aprile 2018