Asta N.183 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

sab 21 Aprile 2018
Ignoto del XIX secolo : Testa di ragazza  - Olio su tavola - Asta N.183  - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - Casa d'aste Farsettiarte
571

Ignoto del XIX secolo

Testa di ragazza

Olio su tavola
cm. 30,5x22

Al verso scritta: Oreste Da Molin / Positano: cartiglio con scritta Oreste Da Molin e n. 23.