Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

569

Ignoto del XIX secolo

Paesaggio con porto

Olio su tela
cm. 24,8x40,5

€ 400 / 600
Stima
Asta Live 183

sab 21 Aprile 2018