Asta N.183 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

sab 21 Aprile 2018
457

Giuseppe Sacheri
(Genova 1863 - Pianfei (Cn) 1950)

Marina

Olio su tela applicata su cartone
cm. 43x56

Firma in basso a destra: G. Sacheri.