Asta N.183 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

sab 21 Aprile 2018
473

Gino Romiti
(Livorno 1881 - 1967)

Paesaggio notturno

Olio su faesite
cm. 12,8x18

Firma in basso a sinistra: Gino Romiti.