Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

567

Giacomo Delcroix
(Firenze, 1894 - 1972)

Colline di Firenze

Olio su tavola
cm. 22x16,4

Firma in basso a destra: G. Delcroix.

€ 400 / 500
Stima
Asta Live 183

sab 21 Aprile 2018