Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

580

Federico Andreotti
(Firenze, 1847 - 1930)

In giardino

Olio su tela
cm. 27,5x20

Firma in basso a destra: F. Andreotti. Al verso sul telaio scritta: "Dalla raccolta del Professor / Cesare Fantacchiotti / scultore fiorentino".

€ 3.500 / 4.500
Stima
Asta Live 183

sab 21 Aprile 2018