Asta N.183 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

sab 21 Aprile 2018
434

Eustatiu Grigoire Stoenescu
(Craiova 1884 - Stato di New York 1957)

A tavola, (1925)

Olio su cartone
cm. 16x12,1

Firma e data al verso: E. G. Stoenescu / 19[2]5.