Asta N.183 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

sab 21 Aprile 2018
590

Ettore Tito
(Castellammare del Golfo (Tp) 1859 - Venezia 1941)

Fanciullo nel paesaggio

Olio su tela
cm. 136,5x86,5

Firma in basso a destra: E. Tito.