Asta N.183 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

sab 21 Aprile 2018
Ennio Pozzi : Donna con cesto  - Olio su tela - Asta N.183  - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - Casa d'aste Farsettiarte
403

Ennio Pozzi
(Sesto Fiorentino (Fi) 1893 - 1972)

Donna con cesto

Olio su tela
cm. 85x74

Firma in basso a destra: E. Pozzi, firma in alto a sinistra: Ennio Pozzi / Agosto 19[...].