Asta N.183 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

sab 21 Aprile 2018
439

Edward Le Bas
(Londra 1904 - 1966)

Natura morta, 1957

Olio su tela
cm. 50,8x60,8

Firma in basso a destra: E. Le Bas; firma e data al verso sulla tela: Edward Le Bas / 1957 / [...].