Asta N.183 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

sab 21 Aprile 2018
450

Carlo Passigli
(Firenze 1881 - 1953)

Al Campo di Marte

Olio su compensato
cm. 26,6x37,4

Firma in basso a destra: C. Passigli.