Asta N.183 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

sab 21 Aprile 2018
496

Cafiero Filippelli
(Livorno 1889 - 1973)

Marina a Antignano

Olio su compensato
cm. 25x35

Firma in basso a sinistra: C Filippelli.
Al verso: etichetta e timbro Galleria d'Arte Le Tamerici, Livorno: tre timbri Collezione G. Mattei, Livorno.