Asta N.183 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

sab 21 Aprile 2018
430

Bruno Innocenti
(Firenze 1906 - 1986)

Ballerina sulle punte

Scultura in bronzo a patina nera
cm. 69 h.