Asta N.183 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

sab 21 Aprile 2018
507

Angiolo Tommasi
(Livorno 1858 - Torre del Lago (Lu) 1923)

La cravatta rossa, 1907

Olio su tavoletta
cm. 31x17,5

Firma e data in basso a destra: Angiolo Tommasi 07.